Перейти на нормальный u2.ru

Согласительная комиссия - укомплектована по результатам выборов

Как все, наверное, помнят, в согласительную комиссию у нас должен был состояться второй тур выборов, поскольку на 2 оставшихся места было три человека. Но с глубоким удовлетворением сообщаем, что необходимость во втором туре отпала.
Как вы и заметили, _MegioN_ возложил на себя тяжкое бремя модератора, и отныне в согласительной комиссии он быть не может. Поэтому, у нас получается три человека на три места, и согласительная комиссия отныне укомплектована полностью.

Напомним. По результатам выборов одинаковое количество голосов набрали одновременно семь пользователей:
Alluha
Rabid
Edges-cousin
Рустем
Lil
tanina13
KrisS

Далее, Alluha, Edges-cousin, tanina13 и KrisS от участия в согласительной комиссии отказались. Соответственно, оставалось два места на три человека. Со вторым туром выборов мы немного затянули, но как выясняется, это получилось к лучшему - теперь можно полностью укомплектовать согласительную комиссию по результатам состоявшихся выборов.

О согласительной комиссии
1. Согласительная комиссия является независимым от администрации уполномоченным органом по разбору споров, и может принимать решение о снятии модератора или о бане пользователя.
2. Жалоба в согласительную комиссию направляется пользователем, в адрес любого члена согласительной комиссии, который должен довести содержание жалобы до остальных. В течении 7 дней согласительная комиссия разбирает жалобу посредством совещания в эл.почте, скайпе, закрытой конференции на u2.ru и принимает решение квалифицированным большинством голосов. Решение согласительной комиссии оглашает один из её членов. Совещание согласительной комиссии является закрытым, и её члены не обязаны сообщать о том, как именно они голосовали.

Вход в систему

Навигация по подшивке

Навигация

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Кнопочки

U2 Links Top Site Listings